Завершается социальный проект «Пойми меня!»МОАУ ДО ЦРТДЮ ЛАБИРИНТ

С апреля по декабрь 2017 года «Лабиринт» реализует социальный проект «Пойми меня!», который был отмечен Международным открытым грантовым конкурсом «Православная инициатива 2016 — 2017» как один из лучших.

Проект направлен на создание условий для социализации детей с ограниченными возможностями здоровья, а также на формирование культуры отношения здоровых людей к людям с особыми потребностями.

В ходе реализации велась систематическая работа по включению детей с особенностями развития в работу детских объединений ЦРТДЮ «Лабиринт». Одним из самых ярких событий стала неделя театра «Театр для всех». Так же для участников проекта была организована семейная выставка творческих работ, новогодние спектакли и серия мастер-классов по прикладному творчеству.

Проект подходит к завершению, но работа коллектива центра по развитию инклюзивного образования не заканчивается. «Лабиринт» ждет всех ребят на занятия в детские объединения!