Встреча выпускников прославленного театра «Радуга» в «Лабиринте»!МОАУ ДО ЦРТДЮ ЛАБИРИНТ

Театр «Радуга», неоднократный победитель  и лауреат театральных фестивалей, конкурсов различного уровня, под руководством Малых Алевтины Ивановны, существовал в Центре детского творчества почти сорок лет.

В новогодние каникулы в «Лабиринте» совершилось грандиозное событие! 8 января собралось несколько поколений выпускников легендарного театра «Радуга», которые пришли в центр, чтобы увидеться со своим любимым руководителем. Встреча старых друзей погрузила радужан в  радостную атмосферу праздника театра, творчества и дружеского общения.
Любимые песни Алевтины Ивановны пели все вместе под гитару, вспомнили скороговорки, не забыли и про театральные этюды. Выпускники театра «Радуга» вновь почувствовали себя детьми, хотя некоторые из них уже стали бабушками и дедушками, многие водят, водили или еще будут водить своих детей в детские объединения Центра.

Много теплых, искренних слов было произнесено в адрес Алевтины Ивановны, которая вложила в них частичку своей души, когда они были детьми, и сейчас интересуется и поддерживает в сложные периоды жизни.

Спасибо Вам, Алевтина Ивановна!