В «Лабиринте» продолжаются новогодние мероприятия!МОАУ ДО ЦРТДЮ ЛАБИРИНТ

В рамках сотрудничества с образовательным учреждением ЦРТДЮ «Лабиринт» г. Кирова получатели услуг отделения дневного пребывания КОГАУСО «Кировский городской комплексный центр социального обслуживания населения посетили спектакль «Волк, лиса и новогодние чудеса».
По китайскому календарю Новый год вступает в свои права только 16 февраля. Поэтому новогодние мероприятия для получателей услуг отделения дневного пребывания продолжаются. Перед пожилыми людьми и инвалидами выступили ребята театральной студии «Апельсин». Они показали замечательный спектакль с захватывающим сюжетом, неожиданными поворотами событий, интересной и неожиданной концовкой.
Главные герои спектакля — очаровательная Белочка, хитрая Лиса, глупый Волк, ленивый Медведь, злые Зюзи очень понравились зрителям.
На время спектакля получатели услуг погрузились в атмосферу детства и остались очень довольны игрой юных артистов, яркими костюмами и красивой музыкой.
Контакты пожилых людей и подростков улучшают физическое и эмоциональное самочувствие пожилых граждан, повышают их жизненную активность.