Участие «Лабиринта» в благотворительном концертеМОАУ ДО ЦРТДЮ ЛАБИРИНТ

28.05.2019 Мы «От сердца к сердцу» КРБООПДСБЖ «Крылья ангела» ездили в Дом Престарелых. Нас радостно встретили и с нетерпением ждали концерта.
В первую очередь хотим поблагодарить тех, без кого бы не состоялся наш сегодняшний благотворительный концерт. А это
— Ольга Тетерина и ее Театр Боевых Искусств «Легенда». Киров . Супер танцы.Замечательные детки.
— Светлана Посаженникова и Студию «Тандем» (в отдельности девочек, которые превосходно пели и сногсшибательно играли на гитаре).
— Светлана Гельмель и ее Детский музыкальный театр «НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ». Талантливые детки,отличные басни и песни.
— Варвара Мартьянова и лингвистическая гимназия, 3А класс за рисунки и посылочку.Все рисуночки мы вручили бабушкам.Они до слез были тронуты вашими талантами.
За весь период сбора нам удалось собрать 2810 руб. А главное то,что наша поездка состоялась. На денежные средства были закуплены конфеты, шарики, сканворды, журналы и книги.
Еще раз благодарим всех-всех за помощь. Концерт прошел на ура.
P.S Видео и фото вы можете посмотреть в фото и видео альбомах нашей группы.