Семейная выставка в рамках проекта «Пойми меня!»МОАУ ДО ЦРТДЮ ЛАБИРИНТ

В декабре ЦРТДЮ «Лабиринт» стал организатором Семейной выставки творческих работ в рамках реализации социального проекта «Пойми меня!», при грантовой поддержке Международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива 2016-2017».

Конкурс в рамках выставки вызвал огромный интерес у родителей и детей, занимающихся в Центре, а так же других семей их различных районов Кировской области. Всего на конкурс было представлено более 150 работ в различных номинациях и техниках.

На подведении итогов авторы самых лучших работ были награждены памятным призами, а их творчество можно было увидеть на выставке в ЦРТДЮ «Лабиринт».