Руководитель

Сотрудники


Расписание занятий на учебный год 


награждена Почетной грамотой Управления образования администрации города Кирова

Возраст воспитанников – 7-13 лет

Программа рассчитана на 3 года обучения

 

кабинет 12

В ПРОГРАММЕ ОБУЧЕНИЯ

— рисование с натуры,

— рисование по представлению,

— декоративное рисование,

— беседы об изобразительном искусстве,

— участие в выставках.


 


ДОСТИЖЕНИЯ


Достижения за 2017-2018 учебный год

  1. Областная выставка «Природа Кировской области» (Кировский краеведческий музей)
    (Благодарственное письмо)

 Лихачева Ульяна («Европейская норка»)
Касьянова Алина («Аполлон»)
Кудрявцев Степан («Лебедь-шипун с птенцами»)
Исупова Полина («Кувшинка четырехгранная»)
Исупова Поина («Серая неясыть»)

2. Международный конкурс «Мир фантазий» (номинация «Малая Родина») Диплом лауреата II степени (Коллективная работа) 

Лихачева Ульяна
Суслова Анастасия
Целоусов Матвей
Чувашева София
Фетищев Юрий
Торопов Кирилл
Чугунов Арсений
Суворова Анастасия
Новокрещенова Лия

 3. Выставка рисунков, посвященная Международному дню Защиты слонов (ЦРТДЮ «Лабиринт»)

Долотова Мария
Винокурова София
Хорошавин Григорий
Рыкова Маргарита
Полозова Ярославна
Сырых Анна
Перминов Михаил
Галина Алена
Савчук Мирослава 

Достижения за 2016-2017 учебный год

  1. Всероссийский конкурс детского рисунка «Краски времен года» (Волгоград)

Смирнова Вероника (грамота III место)
Шиляева Анна, Смирнова Вероника, Иванова Полина, Широнина Варвара, Савельева Анастасия, Новокрещенова Лия, Целоусов Матвей, Вайсман Кристина (дипломы участников)

  1. Конкурс детского рисунка «Автомобиль мечты» (ООО «Тойота Мотор»)

Сергеева Елизавета, Лихачева Ульяна, Чугунов Арсений, Доготерь София, Новокрещенова Лия, Эткеева Кира, Гаркуша Олеся, Иванова Полина, Барбаренко Дарья, Саитова Кира, Разова Софья (участники)

  1. VIII региональный историко-культурологический фестиваль «Пою мое Отечество»

Чугунов Арсений, Фетищев Юрий, Торопов Кирилл, Целоусов Матвей, Скобелкина Мария, Новокрещенова Лия, Суслова Анастасия (коллективная работа, диплом I степени)

 4. Выставка, посвященная международному Дню кошек (ЦРТДЮ «Лабиринт»)

Русанова Дарья, Сергеева Елизавета, Докучаева Ульяна (благодарности)

 5. Выставка «Страна семейного творчества» (КООРДФ)

Соболева Анна, Шулятьева Маргарита, Карасева  Софья, Чугунов Арсений, Гаркуша Олеся, Суворова Анастасия, Пивоварова Диана, Саваланова Софья, Исупова Полина, Торопов Кирилл, Бобылева Марина, Осминина Софья (сертификаты и благодарственные письма)

 6.Конкурс рисунков «Мой любимый литературный герой» , посвященный неделе книги (ЦРТДЮ «Лабиринт»).         Младшая группа: Карасева Софья (I место),  Доготерь София (II     место),  Бушкова Татьяна (III место)          Средняя группа: Лихачева Ульяна (I место), Гаркуша Олеся (II место), Чугунов Арсений (III место)          Старшая группа: Шитова Милана (I место),  Пивоварова Диана (II место), Скобелкина Мария (III место).

7. Областная выставка детских рисунков, посвященная году Российского кино «Мой любимый киногерой» (КОГБУК «КСКЦ «СЕМЬЯ»») Осминина Софья, Пивоварова Диана, Шишкина Ксения, Целоусов Матвей, Гаркуша Олеся (дипломы участников)

8. Городской конкурс творческих работ младших школьников «Юный кировчанин» (Техническое направление) Коллективная работа (I место)

9. Межрегиональный конкурс творческих работ «Храм моей мечты»
Жданов Владимир (диплом III место)
Бояринцева Виктория, Старкова Валерия (дипломы участников)

10. Областной конкурс детских анимационных фильмов «Мульт Ассорти» среди обучающихся образовательных организаций
Веретнова Мария (диплом призера)

Диплом призёра

12. Конференция ЦРТДЮ «Лабиринт» (24 апреля 2017 г.) «Успешность. Творчество. Личность»

номинация «Чудеса своими руками»

Сырчин Илья — 2 место

 


Тематическая выставка детских рисунков

 


 

Достижения за 2015-2016 учебный год


Конкурс творческих работ, посвященных Дню сотрудников органов внутренних дел

 Антакова Майя (грамота I место)

Верещагина Анастасия (грамота I место)

Журавлева Алина (грамота II место)

Коршикова Татьяна (грамота III место)

Бобылева Марина, Богданова Марина, Котова Полина, Пивоварова Диана, Чертищева София, Кравченко Анна (диплом участника)

 Городской конкурс детского рисунка, посвященного «Дню матери»

Доготерь София, Шулятьева Екатерина, Илгашева Ксения, Новокрещенова Лия, Иванова Полина, Кудрявцев Степан, Карасева Софья, Бушмелев Михаил, Игумнов Егор, Казаков Роман, Пивоварова Диана, Иванов Данил, Суворова Анастасия, Кочеткова Алена (благодарственное письмо)

 Областная выставка-конкурс «Вперед к звездам»

 Посаженникова-Дитятева София (диплом II место, номинация «Живопись»)

Финогентова Полина, Трегубова Юлия, Золотарева Елизавета, Ершова Евгения, Дитятева Диана (сертификаты участников)

 IX областной конкурс-фестиваль «Гимн воде», номинация «Радуга в капле воды» (изобразительное творчество)

Кудрявцев Степан (диплом III место)

Скобелкина Мария (диплом призера)

Золотарева Елизавета (диплом призера)

Бобылева Марина (диплом призера)

 Научно-практическая конференция учащихся «Успешность. Творчество. Личность». (ЦРТДЮ «Лабиринт»)

Исупова Полина (диплом I место, номинация «Чудеса своими руками»)

Грамоту  за подготовку победителей и Благодарственное письмо  получили руководитель участников выставки.