ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ ДОШКОЛЬНИКОВ! ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАБОР!МОАУ ДО ЦРТДЮ ЛАБИРИНТ

Опубликовано Лабиринт

Студия музыкального развития дошкольников «Звездочка» объявляет ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАБОР детей 4-5 лет!

По многочисленным просьбам родителей дошкольников формируется еще одна группа в студии музыкального развития «Звездочка».

Руководитель музыкальной студии- педагог дополнительного образования — Ольга Владимировна Шехурдина. Стаж работы- более 8 лет (эстрадный вокал, студия эстрадного пения «Арт-проект»)

На занятиях:
• Развитие музыкального слуха и чувства ритма;
• Элементы обучения эстрадному вокалу;
• Укрепление дыхания;
• Развитие речи;
• Выступление на сцене.

Время занятий — понедельник, среда с 17.10 до 17.40

Стоимость одного занятия – 90 рублей (оплата по квитанции за месяц)

Контактное лицо для записи в группу: заместитель директора по УВР Евгения Васильевна Кропанева, тел.64-46-95.

Начало занятий по мере формирования группы.

Торопитесь, осталось 6 мест.

Комментарии Всего 0 комментариев