В «Лабиринте» дан старт проекту «Пойми меня»! МОАУ ДО ЦРТДЮ ЛАБИРИНТ

Опубликовано Лабиринт

ЦРТДЮ «Лабиринт» продолжает реализацию социального проекта «Пойми меня!», стартовавшего в апреле 2017 года. Данный проект получил грантовую поддержку Международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива 2016-2017».

В декабре в рамках проекта состоится уникальное событие НЕДЕЛЯ ТЕАТРА «ТЕАТР ДЛЯ ВСЕХ». Мероприятие предусматривает показ спектаклей, поставленных силами детей с ограниченными возможностями здоровья, демонстрацию социальных спектаклей их здоровыми сверстниками, в том числе с использованием метода погружения.

Интересным событием проекта станет и СЕМЕЙНАЯ ВЫСТАВКА ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ, целью которой является создание условий для самореализации детей с ограниченными возможностями здоровья, а так же формирования культуры этичного отношения детско-взрослой общности к особенностям людей с инвалидностью.

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ К УЧАСТИЮ В МЕРОПРИЯТИЯХ ПРОЕКТА!

Положение о выставке (декабрь 2017 г.) в рамках проекта «Пойми меня»

Положение о неделе «Театр и дети» (декабрь 2017 г.) в рамках проекта «Пойми меня»

Комментарии Всего 0 комментариев