Учащиеся «Лабиринта» на экскурсии в музее ГИБДДМОАУ ДО ЦРТДЮ ЛАБИРИНТ

7 ноября воспитанники детских объединений «Школа красоты», «Прикладная математика» ЦРТДЮ «Лабиринт» приняли участие в экскурсии  в музее ГИБДД в рамках Всемирного Дня  памяти жертв ДТП. Инспектор Зыкина Елена Юрьевна познакомила детей с музейными экспонатами и рассказала об опасной и трудной службе сотрудников ГИБДД. Воспитанники Центра в благодарность за интересную и познавательную экскурсию поздравили  сотрудников с наступающим профессиональным праздником — Днем сотрудников внутренних дел Российской Федерации.