Межрегиональный конкурс «Ожившая сказка»МОАУ ДО ЦРТДЮ ЛАБИРИНТ

ФотоЛадушки

Открытый межрегиональный конкурс творческих и исследовательских работ «Ожившая сказка»

Открытие конкурса состоялось 22 декабря 2015 г.
на выставке в библиотеке им. Герцена.

19 мая 2016 года состоялось подведение итогов межрегионального конкурса «Ожившая сказка», посвященного творчеству вятского художника Юрия Алексеевича Васнецова.

Организаторами конкурса выступили МОАУ ДО ЦРТДЮ «Лабиринт», библиотека им. А.И. Герцена, ДЮЦ А. Невского.

В нем приняли участие около 200 учащихся от 4 до 18 лет из разных регионов и учреждений России: Москвы,  Сургута,  Глазова, Санкт-Петербурга,  Кирова и Кировской области.

Конкурс «Ожившая сказка» проводился по нескольким номинациям: исследовательские работы; рефераты; эссе; рисунки; фотографии по местам жизни и творчества Ю. Васнецова; литературно-художественные работы; декоративно-прикладное творчество.

Скачать результаты конкурса

Праздник прошел в здании Кировской областной универсальной научной библиотеки имени А.И. Герцена.

Творческие коллективы ЦРТДЮ «Лабиринт» и ДЮЦ А. Невского создавали приподнятое настроение всех гостей. Всем участникам конкурса были вручены дипломы и памятные сувениры.

Мы выражаем искреннюю благодарность всем участникам конкурса, их родителям и следующим учредителям конкурса:

-МОАУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества «Лабиринт» города Кирова,

-Кировская Ордена Почета государственная универсальная областная научная библиотека им. А.И. Герцена,

-МБОУ ДО «Детский-юношеский центр гражданского, патриотического и духовно-нравственного воспитания имени святого благоверного князя Александра Невского» города Кирова,

-Кировское областное отделение общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд»;

-Региональное отделение международного общественного движения «Родительская забота»,

-Кировское региональное отделение Общероссийского движения творческих педагогов «Исследователь»;

-Центр профессиональной и общественной экспертизы «Непрерывное образование»;

-Региональное отделение Ассоциации творческих учителей России.