Фестиваль «Пою моё Отечество» — 2018 г МОАУ ДО ЦРТДЮ ЛАБИРИНТ

Положение фестиваля «Пою мое Отечество»- 2018 г.

22 марта в ЦРТДЮ «Лабиринт» прошло торжественное мероприятие  по итогам проведения межрегионального историко-культурологического фестиваля «Пою мое Отечество», в котором приняли участие более 140 детей и педагогов в возрасте от 4 до 50 лет из образовательных организаций города Кирова, Кировской области и городов РФ.

В номинации фестиваля «Конкурс обычаев, песен, хоров, хороводов» приняли участие творческие коллективы ЦРТДЮ «ЛАБИРИНТ» (фольклорный ансамбль «Родничок», танцевальный ансамбль «Джем», ансамбль современного танца «Шанс», вокальная студия «Арт-проект»), Фольклорная школа г. Кирова, Детская школа искусств N°11,  Дворец культуры железнодорожников.

Впервые в фестивале приняли участие воспитанники Региональной общественной организации родителей детей-инвалидов «ДОРОГОЮ ДОБРА», которые представили гостям и жюри танцевальные номера «Яблочко» и «Вятские – парни хватские».

Итоги фестиваля «ПОЮ МОЕ ОТЕЧЕСТВО» 2018