ПРОДОЛЖАЕТСЯ РЕАЛИЗАЦИЯ СОЦИАЛЬНОГО ПРОЕКТА «ШИРЕ КРУГ»МОАУ ДО ЦРТДЮ ЛАБИРИНТ

Воспитанники театра «Апельсин» (Руководитель Гетманюк Мария Владимировна) показали зрителям района КМДК социальный спектакль «До свидания, овраг», который рассказывает о жизни бездомных собак и об отношении человека к бездомным животным. А театр миниатюр «Талисман» (Руководитель Шеина Светлана Ивановна) представил спектакль «Я Вас всех люблю», о непростых взаимоотношениях девочек-подростков, которые живут в детском доме.

Для представителей старшего поколения проведена интерактивная концертная программа с караоке, загадками и другими забавами, в ходе которой пожилые люди активно делились практическими жизненными советами. А так же для пожилых людей была организована встреча с экспертами по вопросам финансовой безопасности.

Напомним, что основная идея проекта: включение в деятельность Центра социально уязвимых категорий населения: представителей старшего поколения, детей с особыми образовательными потребностями, детей, находящихся в социально опасном положении.

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.