Поздравляем победителей областного конкурса детских рисунков «Полиция глазами детей»!МОАУ ДО ЦРТДЮ ЛАБИРИНТ

7 ноября 2018 г. в УМВД России по Кировской области подвели итоги конкурсов детских рисунков «Полиция глазами детей» и «Мои родители работают в полиции».  Авторов лучших работ пригласили на подведение итогов и награждение. В мероприятии приняли участие начальник УМВД России по Кировской области генерал-майор полиции Константин Селянин и председатель Общественного совета при УМВД Геннадий Мамаев.

За победу в конкурсе детского рисунка «Полиция глазами детей» награждены учащиеся ЦРТДЮ «Лабиринт» Ульяна Тихомирова, Анна Филатова, Полина Кокорина, Елизавета Бессонова,  Анастасия Суслова, Марат Сметанин, Арсений Чугунов и Анастасия Андреева.

Также за активное участие в организации и проведении конкурса рисунков «Полиция глазами детей» благодарностями УМВД России по Кировской области награждены директор Центра развития творчества детей и юношества «Лабиринт» города Кирова Марина Владимировна Андреева, педагог-психолог Центра Ксения Александровна Зудина и педагог дополнительного образования Центра Ольга Николаевна Поздеева.

Работы победителей конкурсов попали на выставку, которую организовали в Управлении МВД России по Кировской области.

По окончании мероприятия для юных художников, их родителей и преподавателей сотрудники УМВД провели экскурсию в музее Управления.

ознакомиться с материалом можно на сайте УМВД