ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ИНКЛЮЗИВНОГО ФЕСТИВАЛЯ «ЛАБИРИНТ ДЛЯ ВСЕХ!»МОАУ ДО ЦРТДЮ ЛАБИРИНТ

В ЦРТДЮ «Лабиринт» с 20 по 25 ноября прошел яркий, необычный и особенно душевный фестиваль «Лабиринт для всех!». Его участниками стали 170 детей и взрослых из 12 учреждений и организаций Кировской области. Участники всю неделю радовали зрителей музыкальным и театральным творчеством, пели и даже организовали необычный показ мод!

Благодарим за активное участие и творческий подход ребят и специалистов из: МКДУ «Детский сад № 109» г. Кирова, КОГОБУ «Школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №50 г. Кирова», КОГОБУ ДО «Дворец творчества – Мемориал», МОАУ ДО «Детско-юношеский центр Октябрьского района» г. Кирова, МОАУ ДО ЦРТДЮ «Лабиринт» г. Кирова, МБУ ДО детская школа искусств имени Г.И. Бабко города Кирово-Чепецка Кировской области, МБДОУ детский сад № 7 города Кирово-Чепецка Кировской области, Кировского областного государственного общеобразовательного бюджетного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 1 г. Кирова», РООРДИ «ДОРОГОЮ ДОБРА» Кировской области, КОГОБУШОВЗ «Хрусталик» г. Кирова, МКДОУ № 159 г. Кирова, МКДОУ детского сада общеразвивающего вида «Берёзка»!

Желаем вам творческих успехов и побед!

Фестиваль был организован с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.