Новости проекта «Своя квARTира: пространство для творческих»МОАУ ДО ЦРТДЮ ЛАБИРИНТ

1 апреля в рамках фестиваля «ARTерия» стартовала он-лайн выставка творческих работ «ARTиШок».
Видео-обзоры, спектакли, концертные номера, мероприятия и другие творческие работы, созданные в уходящем учебном году, уже представлены вниманию публики.
Заходите на сайт выставки и сами увидите, какие талантливые наши ребята!
А если вы занимаетесь в творческих объединениях «Лабиринта», и вам тоже есть чем похвастаться — приносите на флешке своему педагогу фото/видео своей работы/творческого продукта.
На выставку могут быть представлены:

• работы в области информационных технологий, анимационные ролики, исследовательские и проектные работы и пр.
  • видеозаписи творческих выступлений, в том числе произведений собственного сочинения (вокал, хореография, музыка и тп)
  • фотографии рисунков, поделок и тп.

Участниками могут стать подростки от 10 лет.
Работы принимаются до 1 мая.

Мероприятие организовано
при поддержке Фонда президентских грантов