Новости проекта «Своя квARTира: пространство для творческих».МОАУ ДО ЦРТДЮ ЛАБИРИНТ

28 ноября в «Лабиринте» состоялся мастер-класс по хаусу от Михайличенко Михаила.

Михаил — знаковая фигура в танцевальной истории нашего города. Он один из основателей школы танца “RED LINE”.
Организатор мастер-классов, фестивалей и социального проекта «Танцующий Киров». Человек который первым начал развивать хип-хоп и хаус-танец в Кирове!
Один из сильнейших танцоров и преподавателей города.
Проводил множество мастер-классов в Кирове и области, а так же в разных городах России.
Проходил обучение у пионеров стилей и лучших танцоров мира.
Участник и победитель областных и Всероссийских батлов.
Выпускник СПБГУП (г. Санкт — Петербург), специальность: тренер современного и спортивного бального танца.

Михаил рассказал нашим ребятам:

• что такое хаус,
  • чем он отличается от других стилей хип-хоп культуры,
  • научил базовым шагам и принципам хаус-танца,
  • затронул тему хаус-музыки.
    Благодарим Михаила за интересный мастер-класс!

Напомним, что проект реализуется
при поддержке Фонда президентских грантов.

#ПрезидентскиеГранты
#ФондПрезидентскихгрантов