Итоги конкурса социальных спектаклей в рамках городского фестиваля «Город без жестокости»МОАУ ДО ЦРТДЮ ЛАБИРИНТ

5 декабря состоялся просмотр социальных спектаклей в рамках городского фестиваля «Город без жестокости». По результатам конкурса места распределились следующим образом:

1 место – образцовый коллектив молодежный театр-студия «Рифма», КОГАУ ДО «Центр творчества на Спасской», спектакль «Я всех вас люблю», педагог Береснев Е. Д.

1 место – образцовый детский коллектив театральная мастерская «Мечта», МОАУ ДО «Детско-юношеский центр Октябрьского района» г. Кирова, спектакль «Пропала девочка», руководитель Лаптева Н. Е.

2 место – театр «Талисман», МОАУ ДО ЦРТДЮ «Лабиринт», спектакль «Сказки сквозь камни», руководитель Шеина С. И.

Поздравляем победителей!