В «Лабиринте» состоялась акция «Миска добра»МОАУ ДО ЦРТДЮ ЛАБИРИНТ

Опубликовано Лабиринт

В центре «Лабиринт» состоялась акция, направленная на помощь бездомным животным «Миска добра», которую организовали и провели воспитанники центра — волонтеры Молодёжной Инициативной Группы совместно с Кировской Региональной Общественной Организацией Защиты Животных «Дари Добро».

В рамках мероприятия был организован сбор кормов, медикаментов и денежных средств, которые были направлены для помощи бездомным животным.

Участники мероприятия могли великолепно провести время: примерить костюмы наших четвероногих друзей и сфотографироваться на память,  поиграть в настольные игры и твистер, сделать из бумаги своими руками кошек и собак, цветы из салфеток, нарисовать тату хной и аквагрим, а также научиться искусству моделирования из шаров.
Помимо интерактивных площадок к нам в гости приехали 2 замечательные кошечки, каждый участник мог с ними поиграть и сфотографироваться.
Благодарим всех, кто принял участие в акции!

Комментарии Всего 0 комментариев

Оставить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать следующие HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>