Открытие юбилейного творческого сезона «Лабиринта» состоялось!МОАУ ДО ЦРТДЮ ЛАБИРИНТ

Опубликовано Лабиринт

В это воскресенье Центр творчества «Лабиринт» дружелюбно распахнул двери областного Дворца молодежи на открытии юбилейного творческого сезона!

С 10.00 педагоги и волонтеры Центра встречали детей и их родителей, приглашая на мастер-классы и интерактивные площадки.

Все желающие в течение часа могли насладиться выступлениями д/о «Брейк данс», окунуться в мир музыки с д/о «Тандем», погрузиться в мир настольных игр, познакомиться с творческими объединениями на фотовыставке, проверить ловкость и быстроту реакции участвуя в подвижных играх, сделать памятную фотокарточку с ростовыми куклами. Педагоги декоративно-прикладного отдела создавали настроение с помощью яркого аквагрима.

В 11:00 на сцене выступили творческие коллективы Центра, директор «Лабиринта» Марина Владимировна Андреева поздравила всех с открытием юбилейного сезона. По окончании концерта состоялись веселые испытания «Посвящения в кружковцы».

Благодарим всех волонтеров и воспитанников Центра за помощь в проведении площадок.

Комментарии Всего 0 комментариев

Оставить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать следующие HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>