Конкурс «Пою моё Отечество» — 2017 гМОАУ ДО ЦРТДЮ ЛАБИРИНТ

Открытый КУЛЬТУРОЛОГИЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ

«ПОЮ МОЁ ОТЕЧЕСТВО»

награждение состоится 17 марта 2017 года  в МОАУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества «Лабиринт» города Кирова в 15.00

По заявкам участников проводятся консультации по содержанию и оформлению работ

Лучшие работы будут представлены в Москве на Всероссийский конкурс

«С чего начинается Родина: природа, социум, культура, образование»

Фестиваль включает в себя 2 конкурса:

• «Культура. Образование. Исследователь.» (КОИ)
  • «Пою мое Отечество»

Заявка и работы присылаются в Оргкомитет до 28 февраля 2017 г. на e-mail: maria1solovyova@mail.ru
17 марта в МОАУ ДО ЦРТДЮ «Лабиринт» прошёл очный отборочный тур в номинации «А я по лугу» и торжественное подведение итогов  межрегионального фестиваля «Пою мое Отечество». В конкурсе приняли участие более 100 детей в возрасте от 4 до 30 лет из  образовательных организаций города Кирова, Кировской области,  городов РФ.

Родители и жюри выразили благодарность координаторам фестиваля за возможность проявить таланты учащимся и прекрасную праздничную атмосферу, созданную коллективом ЦРТДЮ «Лабиринт».

Поздравляем победителей и призеров фестиваля — воспитанников детских объединений «Лабиринта»:

Список всех победителей